Gps/Глонасс трекер Kingneed T12

Номер объявления 416852

Описание

Kingneed T12 — компактный GPS-трекер с защитой от воды и магнитным креплением. Используйте его для контроля сотрудников на личном авто, отслеживания доставки посылок и грузов или охраны арендной техники

Магнитное крепление

Высокая степень защиты IPX7

Автономная работа от 45 часов до 180 дней

ВОЗМОЖНОСТИ

Крепление на мощные магниты. В основании Kingneed T12 расположены два постоянных неодимовых магнита, которые очень прочно удерживают GPS-трекер. Установить трекер можно на любую металлическую и достаточно массивную деталь кузова — он будет надежно закреплен.

Готовность к любым условиям. IPX7 — высокая степень защиты электроники от кратковременного погружения устройства в воду на глубину до 1 метра. Корпус устройства выполнен из прочного высококачественного пластика и снабжен резиновой заглушкой, закрывающей разъем зарядки и слот для установки SIM-карты.

Тревожная кнопка SOS. В нештатной ситуации сотрудник может отправить тревожное сообщение на сервер системы мониторинга, которое будет содержать координаты и адрес его местонахождения.

2 режима работы. Непрерывный режим: Режим постоянной связи с дата-центром. Точки пути фиксируются с высокой частотой, например, через каждые 60 секунд (настраивается пользователем). На карте такая поездка будет показана максимально подробно, в форме линии. Интервальный режим: Режим с пониженным энергопотреблением, при котором устройство большую часть врмени находится "в состоянии сна", а местоположение определяется с настроенным интервалом, например, каждые 12 часов. Поездка будет представлена на карте пронумерованными метками.

Стоимость действительна при оплате абонентского обслуживания 1 год.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Кому? Авто, мото объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Кому? Авто, мото объявления Украины